понедельник, 1 сентября 2014 г.

Новости блога: пополнения Дк, новые рубрики!

Здравствуйте дорогие друзья!! 
Сегодня замечательный день! Сегодня первый день осени, первый день учебного года!!
 Мы поздравляем всех с замечательным праздником  - Днем знаний!! Желаем всем деткам, всем студентам удачи в новом учебном году, всем родителям терпения и здоровья!
Ну а сейчас переходим к нашим новостям!!
В первую очередь разрешите представить нашего нового Дизайнера Анфису Пятанову

Здравствуйте, давайте знакомиться! Меня зовут Анфиса. Скрапбукингом занимаюсь порядка 2-х лет. Началось все с оформления дней рождений своих сыновей, изготовления пригласительных и украшений на мамин юбилей, а потом как-то все само собой закрутилось. Попробывала сделать открытки на продажу и очень удивилась, что они кому-то понравились...)))  Потом были конверты, шоколадницы, тэги, фотобоксы, блокноты и конечно фотоальбомы! Я не отдаю предпочтения чему-то конкретному - все зависит от настроения! Ну и от заказчика!))) Люблю работать в таких стилях, как Микс Медиа, Гранж, Стимпанк, но в них редко удается поработать, потому что последнее время почему-то многим нравиться Шебби Шик и Винтаж)) Вдохновение черпаю из окружаюшей природы, заряжаюсь энергией от своих учениц на мастер-классах, а также люблю гулять по интересным блогам. Обожаю заниматься хэндмейдом, стараюсь к каждой работе искать индивидуальный подход! С огромной радостью готова поделиться с Вами своим опытом!

Вторая классная новость) С сентября у нас начнет выходить рубрика СкрапНовости - в ней вы будете узнавать о новинках, выставках, и всем новом и интересном что происходит в мире скрапа))

Третья новость - рубрика СкрапОбъект)) Здесь мы пока сохраним интригу, но обещаем вам много нового и интересного)))

Ну и напоследок -  мы хотим еще больше радовать и вдохновлять вас и по этому в наше расписание вносится рубрика "inspiration"
Шикарные работы от ведущих производителей бумаги и украшений!! 

Надеемся что наши новости вас порадовали)))

Ждем вас в гости))) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий